Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатцы, поддержим Татарстан: участковый полиции Айдар Файзулин представляет нашу республику в финальном этапе Всероссийского конкурса «Народный участковый»

http:// http://www.kazan.kp.ru/daily/26598/3614278/ зарегистрируйтесь и голосуйте за участкового уполномоченного полиции Республики Татарстан из Кукмора - майора полиции Айдара Файзуллина, участника Всероссийского конкурса «Народный участковый». Голосовать можно через одну из социальных сетей: VKontakte, Google Pluse, Одноклассники, Мой мир, нажав на «сердечко» у фотографии с надписью Республика Татарстан. При этом дополнительные голоса можно...

http:// http://www.kazan.kp.ru/daily/26598/3614278/
зарегистрируйтесь и голосуйте за участкового уполномоченного полиции Республики Татарстан из Кукмора - майора полиции Айдара Файзуллина, участника Всероссийского конкурса «Народный участковый».
Голосовать можно через одну из социальных сетей: VKontakte, Google Pluse, Одноклассники, Мой мир, нажав на «сердечко» у фотографии с надписью Республика Татарстан.
При этом дополнительные голоса можно привлечь со своей страницы в соцсети. Для этого на странице Файзрахманова Айдара под своим аккаунтом в одной из соцсетей нужно нажать кнопку «рассказать друзьям».
После этого ссылка на выбранного участкового окажется на вашей странице. По этой ссылке друзья смогут перейти на основной сайт и также оставить свой голос.
Голосовать можно до 18.00ч. 10 ноября 2016г. ежедневно один раз в день. На данный момент он занимает 2-ую позицию после представителя Чеченской республики.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев