Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатцы участвовали в работе расширенного совещания Приволжского управления Ростехнадзора

Сегодня нурлатцы под руководством главы района Равиля Кузюрова в режиме видеосвязи приняли участие в работе расширенного совещания «Об итогах работы предприятий и организаций, поднадзорных Приволжскому управлению Ростехнадзора по обеспечению промышленной и энергетической безопасности в 2016 году и задачах на 2017 год».

В работе совещания приняли участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, руководитель Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Алексей Алешин и заместитель руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Светлана Радионова. В ходе совещания обсуждались актуальные вопросы о современных тенденциях регулирования в области промышленной и энергетической безопасности; о последовательной реализации курса на внедрение новых методов контроля и переходе к созданию системы дистанционного мониторинга технологических процессов на опасных производственных объектах.
На сегодняшний день Приволжскому управлению Ростехнадзора поднадзорны 10096 опасных производственных объекта: в Республике Татарстан - 7605 объектов, в Чувашской Республике - 1436, в Республике Марий Эл - 1055. На территории трех республик работают промышленные предприятия практически всех видов надзора. Ими эксплуатируются 990 опасных производственных объекта I и II классов опасности (из них в Республике Татарстан - 866, в Чувашской Республике - 90, в Республике Марий Эл - 34).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев