Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Нурлатцы в режиме видеосвязи участвовали на заседании рабочей группы по повышению качества предоставления электронных госуслуг в Республике Татарстан

Сегодня в Доме Правительства РТ состоялось заседание Межведомственной рабочей группы по повышению качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг и реализации проекта «Открытый Татарстан» в РТ.

Мероприятие прошло под председательством исполняющего обязанности Президента Республики Татарстан Алексея Песошина. Нурлатцы под руководством главы района Равиля Кузюрова присоединились к мероприятию в режиме видеоконференцсвязи.
Сегодня на портале государственных и муниципальных услуг республики представлены 240 услуг и сервисов. За первое полугодие 2017 года жители Татарстана получили более 55 млн. услуг в электронном виде. Рост составил 41 процент по отношению к аналогичному периоду 2016 года. 1 декабря 2015 года постановлением Кабинета Министров РТ был принят план мероприятий по переводу государственных, муниципальных и социально значимых услуг в электронный вид.
Разговор на тему на месте продолжил глава района Равиль Кузюров. Он призвал ответственных активизировать работу среди населения по предоставлению государственных и муниципальных услуг.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев