Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Обращения нурлатцев принял в разработку УФАС Татарстана+[ФОТО]

Сегодня Нурлат с рабочей поездкой посетил заместитель руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы России по Республике Татарстан Игорь Павлов. - Подразделений территориального управления нет в районах республики. Поэтому представители антимонопольной службы традиционно осуществляют выезды для знакомства с проблемами на местах. Мы проводим приемы граждан, принимаем их обращения. Если на месте решить...

Сегодня Нурлат с рабочей поездкой посетил заместитель руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы России по Республике Татарстан Игорь Павлов.
- Подразделений территориального управления нет в районах республики. Поэтому представители антимонопольной службы традиционно осуществляют выезды для знакомства с проблемами на местах. Мы проводим приемы граждан, принимаем их обращения. Если на месте решить проблему не получается, берем данный вопрос в работу и отвечаем в установленные сроки, - обосновал цель своего визита Игорь Николаевич.
Вначале он в городском Дворце культуры провел прием граждан. С интересующими вопросами к представителю антимонопольной службы обратились трое жителей города. В первом случае Игорь Павлов дал исчерпывающий ответ. По следующим обращениям, которые требуют более тщательного изучения, попросил изложить факты в карточке приема. Их передадут в соответствующие структурные подразделения Управления.
Далее Игорь Николаевич провел открытый урок в городской школе №9. Он разъяснил школьникам основные цели и задачи современного антимонопольного регулирования и ответил на интересующие их вопросы.
В завершении визита Игорь Павлов в сопровождении первого заместителя руководителя райисполкома Руслана Мурадымова посетил предприятие «Нурлат сэте», где ознакомился с ассортиментом и поинтересовался конкурентоспособностью производимой продукции.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев