Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Около 3,5 млрд рублей выделят на благоустройство дворов и общественных пространств в Татарстане

В целом по России на благоустройство дворов выделено 20 млрд. В Татарстане на благоустройство дворов и общественно-городских пространств будет выделено порядка 3,5 млрд рублей. Об этом сегодня на пресс-конференции в ИА «Татар-информ» рассказал депутат Госдумы РФ 7-го созыва от Татарстана, член фракции партии «Единая Россия», первый заместитель председателя Комитета Госдумы...

В целом по России на благоустройство дворов выделено 20 млрд. В Татарстане на благоустройство дворов и общественно-городских пространств будет выделено порядка 3,5 млрд рублей. Об этом сегодня на пресс-конференции в ИА «Татар-информ» рассказал депутат Госдумы РФ 7-го созыва от Татарстана, член фракции партии «Единая Россия», первый заместитель председателя Комитета Госдумы по жилищной политике и ЖКХ Александр Сидякин.
«"Единая Россия" выделила 20 млрд рублей на дворы и 500 млн рублей на парки. Сначала Татарстану, как и другим 11 регионам-донорам, ничего не хотели давать. Но благодаря работе команды Президента Татарстана мы добили вопрос. Мы принимали решение буквально на этой неделе. 1 млрд рублей будет выделен федеральным бюджетом. С учетом софинансирования, которое есть у Президента, около 3,5 млрд будет потрачено только на дворы и общественно-городские пространства в Татарстане», - отметил депутат Госдумы РФ. рублей и на парки - 500 млн рублей.

Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2017/03/28/545600/

Фото с интернета

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев