Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Олег Морозов вошел в топы самых эффективных депутатов Госдумы

​​​​​​​Подведены итоги тринадцатого интегрального рейтинга депутатов Госдумы, где оценили 438 депутатов.

Как стало известно, депутат Госдумы по Нижнекамскому одномандатному округу Олег Морозов занял 78-ую строчку рейтинга и вошел в топ-100. Такой оценки он удостоился за 9 месяцев своей работы на посту, в то время как остальных оценивали по деятельности 5-ти лет.

Сообщается, что коэффициент полезности депутатов политологи рассчитывали по специальной формуле, проанализировав четыре индекса: индекс народного голосования, индекс активности депутата в Госдуме, индекс медийности и индекс работы в регионе.

Таким образом, Олег Морозов набрал 31,55 баллов коэффициента полезности.

Кроме этого, эксперты суммировали полученные индексы и составили топы-50 самых эффективных депутатов по разным направлениям, а также просчитали возможность переизбрания и итоговые результаты фракций.

В итоге Олег Морозов вошел в топ-50 экспертного рейтинга (28 место). Это оценка работы депутатов в своём округе.

Напомним, что Олег Морозов принимал активное участие в выработке системы поддержки малого и среднего бизнеса. Также способствовал созданию инфраструктуры промпарка «Нижнекамск». Из федерального бюджета на реализацию этого проекта было выделено 328,8 миллионов рублей. Оказал поддержку при реконструкции автомобильной дороги по улице Чистопольская в Нижнекамске. С его помощью был открыт путепровод с проходами через железную дорогу «Альнаши-Бугульма» в Заинске на сумму 766,7 миллионов рублей, а также проведена модернизация Заинской ГРЭС.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: олег морозов эффективные депутаты госдумы