Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Онлайн-фотоконкурс "Панама - мама": 7 и 8 августа - последние дни приёма фоторабот

Творческий фотопроект "Нурлат-информа" "Панама-мама" проводится среди наших подписчиков. К участию приглашаются желающие жители и гости нашего города без ограничения в возрасте. Условия просты: нужно сфотографироваться в головном уборе и прислать фотографию на электронную почту redak@list.ru с пометкой "на конкурс «Панама-мама».  Победителю будет вручен сертификат от нашего спонсора - Детской спортивной школы имени Г.Хусаинова на 3-х месячное посещение бассейна данного спортивного сооружения. 

 Онлайн проект  проводится в период с 28  июля 2020 года по 13 августа 2020 года и включает следующие этапы: 

28.07.2020 – 08.08.2020 г. – подача фоторабот для участия в фотоконкурсе (конкурсные фото будут выставлены в рубрику "опросы" сайта "Нурлат-информ" для голосования)

09.08.2020 – 12.08.2020 г. – открытое голосование на сайте «Нурлат-информ» (12 августа в 23.58 ч.  делается скрин-шот итогов голосования, голоса за конкурсное  фото  с использованием "накрутки"  нимается организаторами  без предоставления дополнительных объяснений)

13.08.2020 г. – объявление победителя (в течении дня, следите за информацией на сайте).

По итогам онлайн проекта"Панама-мама" победителем станет фото, набравшее наибольшее количество онлайн-голосов по итогам  открытого голосования на нашем сайте (12 августа в 23.58 ч.  делается скрин-шот итогов голосования).  

 

Подробнее: http://nurlat-tat.ru/news/novosti/priglashaem-k-uchastiyu-v-letnem-onlayn-fotokonkurse-panama-mama
Подробнее: http://nurlat-tat.ru/news/novosti/napominaem-nurlattsam-i-gostyam-goroda-o-deystvuyushchem-letnem-onlayn-fotokonkurse-panama-mama

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев