Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Опубликован проект нового расписания ЕГЭ 2020 года

Министерство просвещения Российской Федерации подготовило проект нового расписания сдачи единого государственного экзамена с учетом переноса начала основной волны ЕГЭ из-за пандемии коронавирусной инфекции на 8 июня.

Проект совместного приказа Минпросвещения и Роспотребнадзора опубликован на федеральном портале нормативных правовых актов.

Запланирована сдача ЕГЭ  учащимися  8 июня  предметов – географии , литературы, информатики и информационно-коммуникационные технологии. На 11 июня запланирована сдача по русскому языку, на 15-е – по математике базового и профильного уровня.

Историю и физику выпускникам надо будет сдавать 18 июня, обществознание и химию – 22 июня, иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский и китайский) за исключением раздела «Говорение» и биологию – 25 июня. Раздел «Говорение» иностранных языков придется сдавать 26 и 29 июня.

Реклама

Резервные дни сдачи единого гос.экзамена  запланированы  с 1 по 11 июля, а те, кто не смог сдать экзамен в основной период, смогут попробовать свои силы 22 сентября.

Пока документ находится на стадии общественного обсуждения.

https://www.tatar-inform.ru/news/science/06-04-2020/stal-izvesten-proekt-novogo-raspisaniya-ege-2020-goda

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X