Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Организаторы конкурса «Благотворитель года» объявили о сборе заявок на участие в нем

Принять участие в конкурсе могут юрлица и граждане, которые в течение года оказывали благотворительную помощь жителям и организациям Республики Татарстан.

Уже давно знакомый всем татарстанцам конкурс «Благотворитель года», который проводится для распространения и развития благотворительной деятельности, открыл сбор заявок для желающих поучаствовать в нем. 

«Участниками могут стать юрлица и граждане, в течение года оказывавшие благотворительную помощь жителям и организациям республики. До 15 февраля 2022 года нужно внести на рассмотрение комиссии пакет документов (заявку, сведения о благотворителе, описание выставляемой на конкурс деятельности и пр.). Итоги конкурса подведут на торжественной церемонии», – сообщили организаторы конкурса ИА «Татар-информ».

Заявку на участие необходимо отправить в Управление социального развития Аппарата Кабмина РТ, по следующему адресу: Казань, площадь Свободы, д.1, каб. 417. Кроме этого, участникам нужно также отправить краткую информацию о своей кандидатуре и на электронную почту: Adelya.Kamalieva@tatar.ru .
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев