Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Пара купила на барахолке кольцо за $12, а оно оказалось бриллиантовым

Жизнь любит преподносить неожиданные сюрпризы.

И один из таких сюрпризов ждал семейную пару на блошином рынке. Супруги купили кольцо с огромным искусственным камнем за 12 долларов, которое оказалось не совсем обычным.
Иногда на барахолках можно найти действительно ценные вещи. Именно так повезло паре из Великобритании, которая 30 лет назад купила кольцо, считавшееся бижутерией. Совершенно случайно супруги обнаружили, что камень был не стеклом, а настоящим бриллиантом в 26,27 карат.
Женщина много лет носила кольцо на пальце и не догадывалась, какое оно дорогое. Из-за огранки в стиле XIX столетия камень почти не блестел, поэтому никто не подумал, что это может быть алмаз.
Впрочем, некоторые сомнения у женщины были, и она обратилась к ювелиру, чтобы оценить украшение. Каково же было удивление супругов, когда эксперты оценили кольцо в 350 тысяч фунтов стерлингов, что приблизительно составляет 450 тысяч долларов.
Летом 2017 года в Лондоне пройдет знаменитый аукцион Sotheby's, на котором это кольцо выставят на продажу.
Просто невероятная покупка, правда? А как бы вы поступили с кольцом: оставили бы себе или тоже продали бы на аукционе? Поделитесь с нами в комментариях!
Источник: https://marketium.ru/rsap-aukk-koltso-s-baraholki/
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X