Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Пенсионному фонду Нурлатского района – 25 лет

Сегодня в районном Управлении ПФР состоялось торжественное мероприятие, посвященное 25-летию создания в Нурлате структуры крупнейшей федеральной системы оказания социальных услуг.

С юбилейной датой коллектив и ветеранов Управления от имени главы района Равиля Кузюрова поздравила его заместитель Флюра Ногуманова. Со словами благодарности за ответственный и важный труд, за тепло и участие, которые специалисты ПФР каждый день дарят людям, она вручила заслуженные награды специалистам Управления.
Слова поздравлений работникам важной и ответственной службы адресовали и почетные гости торжества, многие из которых долгое время являются партнерами Управления. Вместе с добрыми пожеланиями они выразили признательность за компетентность и высокий профессионализм в решении вопросов пенсионного обеспечения.
О первых страницах истории пенсионной службы района напомнила Вера Хоменко, которая стояла у самых истоков ее создания. Она рассказала о том, что в начале сентября 1991 года в городе стала функционировать служба уполномоченных, которая состояла всего из 2 человек, а вскоре переросла в Управление Пенсионного фонда России в Нурлатском районе и уже четверть века служит землякам, заботясь о настоящем и будущем каждого из нас. Сегодня дружный, сплоченный коллектив возглавляет Отличник Пенсионного фонда Рушания Шакирова. «Мы делаем одно общее дело - выполняем важные социальные задачи перед жителями Нурлатского района», - отметила она и поблагодарила коллег за вклад в общее дело.
Во время торжества лучшим работникам и ветеранам были вручены награды. А праздничное настроение создавали талантливые артисты района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев