Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Первый звонок прозвенел 1 сентября для 6181 нурлатского школьника

Сегодня, 1 сентября - в День знаний, в 34 образовательных организациях района прошли торжественные линейки, посвященные новому учебному году.

Сегодня, 1 сентября - в День знаний, в 34 образовательных организациях района прошли торжественные линейки, посвященные новому учебному году.

1 сентября - это праздник первого звонка. Летние каникулы позади, впереди увлекательное и познавательное путешествие в страну знаний. 

Реклама

Яркие букеты, белые банты и разноцветные ранцы создают неповторимую атмосферу праздника. В этот день взрослые вспоминают свои школьные годы, старшеклассники делятся впечатлениями о летних каникулах, а для кого-то школьный звонок и вовсе прозвучит впервые.
Сегодня торжественная линейка, посвященная новому учебному году, прошла в Нурлатской  гимназии с участием Алмаза Ахметшина и   куратора района, министра экологии и природных ресурсов РТ Александра  Шадрикова.
- Ваша задача, дорогие ребята, учеба. Я желаю молодому поколению – увлекательного путешествия в мир знаний, положительных эмоций, дружного классного коллектива; учителям и родителям – оптимизма и здоровья, мудрости и терпения, - отметил в своем выступлении Алмаз Ахметшин. На торжественной линейке Алмаз Ахметшин наградил  школьников  знаками отличия ГТО.
Участвовавший в мероприятии куратор района Александр Шадриков зачитал обращение Президента Республики Рустама Минниханова.
Директор гимназии Алсу Рахматуллина для гостей провела ознакомительную экскурсию, в ходе которой  Алмаз Салимович и Александр Валерьевич осмотрели учебные классы, спортивные и классы.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X