Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Подарок от «Татмедиа»

Вручение ценных подарков подписавшимся на газеты и журналы, выпускаемые акционерным обществом «Татмедиа», давно уже стало доброй традицией: нынче эта акция проводилась в пятый раз.

ПО ИТОГАМ подписной кампании на второе по- лугодие 2016 года подписавшимся на периодические издания АО «Татмедиа» на самую большую сумму из каждого района были подготовлены поощрительные подарки. Из нашего района такого внимания удостоилась Гульфия Валиева из Нового Альметьева. На днях в редакции газеты мы торжественно наградили ее. - На какие издания вы подписались? - поинтере- совались мы у Гульфии Валиевой. - В текущем полугодии подписалась на четыре разных издания на 1627 рублей 26 копеек. Наша семья постоянно выписывает районную газету «Дружба», всегда хочется быть в курсе новостей родного района. Получаем газету «Ватаным Татарстан», журналы «Мэгэриф», «Мэкэп хэм гаилэ», потому что сама в школе работаю. Хотя и говорят век Интернета, но и в коллективе нашем, и среди родственников многие читают газеты и журналы. В акции «Татмедиа» и из нашей Новоальметьевской школы участвовали несколько учителей. Спасибо, поощрительный приз достался мне. Слова Гульфии Валиевой показались нам искренними, и мы постараемся оправдать доверие наших подписчиков. В следующей подписной кампании, уважаемые нурлатцы, вы также можете участвовать в акции. Сейчас «Татмедиа» такую же акцию объявляет среди участников подписной кампании на первое полугодие 2017 года. Для этого нужно выписать не менее трех изданий «Татмедиа» и копии квитанций выслать организаторам. Письма принимаются по адресу: 420066, г. Казань, ул. Декабристов, дом 2. Желающие квитанции могут отправить на электронную почту podpiska@tatmedia.ru. И еще:

периодические издания нужно выписать сроком на 6 месяцев. С перечнем этих изданий можно ознакомиться на сайте www.tatmedia.ru. В письме нужно обязательно указать номер телефона участника.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X