Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Подарок редакции пришелся кстати семейному торжеству

Свой выигрыш в розыгрыше призов по итогам подписной декады на районную газету наша читательница Надежда Чижикова восприняла подарком судьбы.

5 декабря она стала обладательницей конфетно-цветочной композиции ручной работы в исполнении талантливой мастерицы Олеси Корнеевой.

- Сегодня мы с супругом отмечаем 61 годовщину совместной жизни. О таком подарке даже подумать не могли, ведь газету выписали не из-за розыгрыша, а для себя, - поделилась своей радостью Надежда Петровна. - Когда прочитала в «Дружбе» о том, что выиграла цветочную композицию, очень обрадовалась. Я люблю цветы, раньше сажала их и на приусадебном участке, когда жили своим частным домом. Сейчас живем в квартире, потому стало больше комнатных растений.

Семья Чижиковых переехала в Нурлат 10 лет назад и с первых же дней подписалась на районную газету.

- Без нее никуда, - улыбается наша читательница. - Газета интересная, я бы даже сказала всеобъемная, освещает все стороны нашей жизни. Люблю читать новости, особенно хорошие, к месту и правовая информация.

Напоследок же Надежда Чижикова добавила: «Хорошо, что эти цветы не завянут. Будем смотреть на них и вас добрым словом вспоминать!»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат подписка