Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Полицейский Дед мороз пришел в гости к казанским семьям

26 декабря полицейские Управления МВД России по г.Казани совместно с муниципальными служащими в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» посетили многодетные и неблагополучные семьи Приволжского района.

В роли Деда Мороза и Снегурочки выступили инспектор по профилактике семейного неблагополучия и правонарушений среди несовершеннолетних Екатерина Галимова и инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции «Промышленный» Лиана Шарапова. Сопровождали их начальник ОПДН Управления МВД России по г.Казани Наталья Александрова и инспектор ОПДН Управления МВД России по г.Казани Миляуша Валеева.
В каждой семье дети, независимо от возраста, с нетерпением ждали сказочных персонажей. Долгожданным гостям они рассказали о своих успехах в школе, поделились планами на будущий год и, в подарок гостям, прочитали специально выученные стихи. В свою очередь, Дед мороз со Снегурочкой так же пришли не с пустыми руками и вручили детям игрушки, книжки и сладкие подарки. Прощаясь с ребятами, они пожелали им здоровья, благополучия и семейного счастья.
Всероссийская «Полицейский Дед Мороз» продлится до января 2017 года. В этот период в Казани большинство детей из многодетных семей и семей, состоящих на профилактическом учете, не останутся без внимания страж порядка и получат свои подарки и сюрпризы от «Полицейского Дед Мороза».

Пресс-служба Управления МВД России по г.Казани

Реклама

источник: http://umvd-kazan.ru/news/novosti-pravoohranitelnoj-napravlennosti/gorodskie-novosti/politseyskiy_ded_moroz_prishel_v_gosti_k_kazanskim_semyam-16634/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X