Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Поздравление депутата Государственного Совета Республики Татарстан Салихова И.М.

Уважаемые нурлатцы и гости! Примите самые сердечные и искренние поздравления с Днем Республики!

День Республики занимает особое место в календаре знаменательных дат Татарстана. Праздник символизирует новую эпоху в развитии нашей государственности. Это важный этап демократизации всех сторон общественной жизни, раскрепощения духовного и интеллектуального потенциала народа нашей республики.

За минувшие годы Республика Татарстан добилась значительных успехов в своем социально-экономическом, духовно-культурном и общественно- политическом развитии. Именно поэтому Татарстан сегодня - один из наиболее передовых регионов современной России. Его доля в общем объеме валового внутреннего продукта, промышленном и сельскохозяйственном производстве нашей страны продолжает расти. И все это позволяет последовательно решать социальные проблемы населения, повышать жизненный уровень татарстанцев.

От имени Государственного Совета и от себя лично горячо и сердечно поздравляю вас с Днем Республики. Желаю благополучия, семейного уюта и счастья, успехов в труде. Пусть крепнет и процветает наш общий дом - Республика Татарстан!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат