Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Поздравление главы Нурлатского района Алмаза Ахметшина с Ураза-байрам

​​​​​​​Уважаемые нурлатцы, верующие мусульмане! От всей души поздравляю вас с одним из самых благословенных для каждого мусульманина праздников – Ураза-байрам!

В нашем многонациональном районе царит межконфессиональное и межнациональное согласие, мы живем в мире, уважая традиции, историю, религиозные убеждения друг друга. Здесь большую роль играют солидарность наших земляков, верных исламским традициям, приверженность принципам милосердия ко всем, независимо от вероисповедания, национальности.

Рамадан – месяц милосердия, заботы о нуждающихся – особенно ярко отразил эти ценности. Даже в условиях сложной ситуации, связанной с пандемией коронавируса, наши единоверцы нашли способ помочь одиноко проживающим пожилым людям, малообеспеченным семьям и в целом всем, кто нуждается во внимании, были в молитве, стремились к нравственной чистоте, полному согласию в обществе.

Пусть наши добрые дела, совершенные в месяц Рамадан, найдут продолжение, а наши светлые намерения и искреннее отношение к окружающим позволят и впредь сохранять мир и благополучие. Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья и успехов. С праздником Ураза-байрам!

Алмаз Ахметшин,  глава Нурлатского муниципального района и города Нурлат.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: поздравление главы с ураза-байрам