Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Поздравления принимают нурлатские железнодорожники

В канун профессионального праздника поздравления в сквере „Театральный“ принимали нурлатские железнодорожники.

«Этот день особый для нашего города и района. Железной дороге наш город обязан своим рождением и развитием», – отметил глава района Алмаз Ахметшин и адресовал железнодорожникам, ветеранам отрасли свои добрые пожелания.

В своем выступлении Алмаз Салимович обратил внимание и на благоустройство привокзальной площади сквера и микрорайона железнодорожников в целом. Работы в этом направлении уже частично выполнены и непременно будут продолжены, сказал он.

В связи с профессиональным праздником и за достигнутые успехи в труде Алмаз Ахметшин вручил отраслевые награды и почетные грамоты руководства района ряду работников железнодорожной станции и вокзала. Также благодарственными письмами были отмечены ветераны отрасли, в их числе и внучка первых жителей станции Нурлат Валентина Кузнецова.

Церемонию награждения продолжил первый заместитель начальника Нижнекамского центра организации работы железнодорожных станций Алексей Мельдер.

«Уверен, что опыт и традиции, накопленные поколениями железнодорожников города Нурлат, позволят успешно завершить все задачи, которые стоят перед ними», – отметил он и пожелал Нурлату дальнейшего развития и процветания.

Славным трудовым династиям железнодорожников района награды вручил руководитель исполнительного комитета района Рафис Хамзин, общий стаж каждой из них в отрасли насчитывает более 100 лет.

Праздничную программу скрасили творческие номера самодеятельных артистов района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев