Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Пожар на заводе «Таиф-НК»: подробности происшествия

Возгорание произошло сегодня днем на одном из комплексов предприятия. По предварительной информации, причина пожара - горение водорода или его соединений. Первые сообщения о пожаре на одном из комплексов «Таифа» появились в социальных сетях к концу рабочего дня. Работники предприятия выкладывали в интернет видео происшествия и сообщали о начавшейся эвакуации всех...

Возгорание произошло сегодня днем на одном из комплексов предприятия. По предварительной информации, причина пожара - горение водорода или его соединений.


Первые сообщения о пожаре на одном из комплексов «Таифа» появились в социальных сетях к концу рабочего дня. Работники предприятия выкладывали в интернет видео происшествия и сообщали о начавшейся эвакуации всех сотрудников.

По предварительной информации МЧС республики, возгорание водорода произошло на комплексе глубокой переработки тяжёлых остатков. На место происшествия тут же выехали спасательные службы.

Полностью потушить огонь удалось лишь спустя полтора часа.

Сейчас угрозы для населения Нижнекамска нет, говорят спасатели. Несмотря на то, что эвакуация с предприятия началась практически сразу после сообщения о возгорании, несколько человек все же пострадали. Три сотрудника предприятия, один из которых находится в тяжелом состоянии, были доставлены в больницу скорой медицинской помощи в Набережных Челнах.

Источник: http://nurlat-rt.ru/component/k2/item/5725.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев