Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Представители средств массовой информации Нурлата принимают участие в медиафоруме

​​​​​​​В столице Татарстана проходит медиафорум «Инфорум» с участием представителей Союза журналистов России, республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа», а также республиканских и федеральных телерадикомпаний и печатных изданий.

В работе медиафорума принимают участие и нурлатские профессионалы медиасферы – главный редактор-руководитель филиала АО «ТАТМЕДИА» «Нурлат-информ» Резеда Гиняева, главный редактор газеты «Дуслык» («Дружба», «Туслах») Лилия Мубаракшина, smm-специалист «Нурлат-информа» Виктория Куприянова и главный редактор «Нур-радио» Алсу Усманова.

Местные мастера пера в течение дня познакомятся с работой региональных СМИ в условиях пандемии, примут участие в мастер-классах, посвященных таким темам, как «Цифровая журналистика: современные методы управления редакцией и работа с мультимедийным контентом», «Особенности расследовательской журналистики», «Как получить грант Президента РФ» и др. Также состоится открытая презентация журналистских проектов участников «Инфорума».

Нурлатцы успешно справились с практической частью мастер-классов и получили от организаторов подарки.

В конце дня нурлатцы примут участие в торжественной церемонии награждения победителей XXIV Республиканского конкурса в сфере журналистики и массмедиа «Бәллүр каләм»«Хрустальное перо».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: медиафорум Представители средств массовой информации