Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Представители Татарстана и Петербурга обсудят сотрудничество в сфере бизнеса, туризма и культуры

В Казань с рабочим визитом прибыла делегация из Санкт-Петербурга под председательством губернатора города Георгия Полтавченко.

(Казань, 19 июля, «Татар-информ»). Сегодня в Татарстан прибыла с рабочим визитом делегация из Санкт-Петербурга под председательством губернатора города Георгия Полтавченко. Основная цель визита делегации - обсуждение перспектив сотрудничества между республикой и Северной столицей в сфере бизнеса, здравоохранения, туризма и культуры, сообщает пресс-служба Президента РТ.

В международном аэропорту «Казань» делегатов во главе г Георгием Полтавченко встретили Президент РТ Рустам Минниханов, исполняющий обязанности Премьер-министра РТ Алексей Песошин и другие официальные лица.

В рамках визита в Казань делегаты примут участие в межрегиональном форуме по сотрудничеству Татарстан и Санкт-Петербурга, в процессе которого будет организована биржа деловых контактов.

Кроме того, сегодня вечером в БКЗ им. Сайдашева торжественно откроются дни Санкт-Петербурга в Республике Татарстан. На концерте в рамках открытия выступят мастера искусств из Северной столицы, народный артист РТ Альберт Асадуллин и заслуженный артист РТ Тимур Абдикеев.

Помимо этого, в рамках визита запланирована беседа Георгия Полтавченко и Рустама Минниханова, а также встреча с участием членов делегации Санкт-Петербурга и представителей Правительства Татарстана.

Источник:http://www.tatar-inform.ru/news/2016/07/19/512838/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев