Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Президент РТ призвал ведомства к решительным действиям для исполнения национальных проектов

​​​​​​​Достигнутые ранее успехи в экономике — это не повод расслабляться, отметил Миниханов.

(Нурлат, 10 февраля, «Нурлат-информ»). В минувший год деятельность татарстанской экономики завершена в позитивном русле. Однако для исполнения национальных проектов республике требуется по-настоящему прорывной рост. Такое мнение на итоговой коллегии Министерства экономики РТ озвучил Президент Татарстана Рустам Минниханов. Об этом сообщает ИА «Татар-информ».

Президент акцентировал важность развития предпринимательской инициативы на территории республики.

Рустам Минниханов призвал использовать все возможные точки для прорывного роста экономики Татарстана, приводя как довод относительно невысокие показатели экономического роста республики прошедшего года. Эти действия необходимы для реализации национальных проектов, добавил Минниханов.

«Это самое главное. Без роста экономики изменить качество жизни, выполнить нацпроекты и решения из послания Президента РФ будет невозможно», — отметил важность своих слов Рустам Минниханов.

Он добавил, что успехи республики в развитии экономики, инфраструктуры и привлечении инвестиций — это не повод расслабляться.

«Когда нас хвалят, нам кажется, что мы молодцы и у нас все хорошо. Но у нас есть недостатки, не все наши министерства и муниципалитеты вышли на тот уровень, который должен быть», — выразил своё мнение глава республики.

 

https://www.tatar-inform.ru/news/business/10-02-2020/minnihanov-prizval-aktivizirovat-usiliya-vedomstv-dlya-ispolneniya-natsproektov-5721749

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев