Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Президент Татарстана исполнил очередное новогоднее желание ребенка

Рустам Минниханов в очередной раз исполнил мечту маленькой жительницы Татарстана -Айгуль Хайруллиной из Чистополя подарил билет на матч казанского «Ак Барса» с магнитогорским "Металлургом".

Рустам Минниханов снял открытку с новогодним желанием Айгуль с елки на церемонии награждения победителей конкурса «Руководитель года». Как известно, акция  Всероссийского благотворительного проекта «Мечтай со мной» стартовала в 2014 году как добровольческая инициатива в Татарстане.

Айгуль вышла на лед и произвела символическое вбрасывание шайбы, но главный сюрприз ждал ее после игры - она смогла пообщаться с хоккеистами казанского клуба.

Под венец 2019 года  Рустам Минниханов уже исполнил несколько новогодних желаний юных граждан республики:  11-летний казанец Амирхан Садыков  полетел на вертолете, а 6-летний Данис из Елабуги побывал в настоящей пожарной части. В списке счастливчиков и юный нурлатец Кирилл. Накануне Нового года он получил в подарок от Рустама Минниханова планшет.

 

Источник: https://www.tatar-inform.ru/news/sport/07-01-2020/minnihanov-ispolnil-novogodnee-zhelanie-devochki-podariv-ey-bilet-na-match-ak-barsa

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев