Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Продажа туров в Турцию снизила цены на другие направления

После того, как Турция вернулась на российский туристический рынок, компании снизили цены на другие популярные направления для путешествий, сообщают «РИА Новости» со ссылкой «Коммерсант». По данным организации, за последние шесть дней наиболее популярные курорты подешевели на 10-11%. По словам представителя «Онлайнтура» Игоря Блинова, средняя цена на поездку в Тунис снизилась...

После того, как Турция вернулась на российский туристический рынок, компании снизили цены на другие популярные направления для путешествий, сообщают «РИА Новости» со ссылкой «Коммерсант».

По данным организации, за последние шесть дней наиболее популярные курорты подешевели на 10-11%. По словам представителя «Онлайнтура» Игоря Блинова, средняя цена на поездку в Тунис снизилась на 40%.

Падение цен произошло в результате снижения спроса на другие курорты. Как сообщает Представитель Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина, на прошлой неделе популярность Кипра упала на 30%, Туниса - на 15%, а Греция потеряла 5%.

Как отмечает издание, высокий спрос на поездки в Турцию также продержался недолго, поскольку из-за задержки в возобновлении чартерных перевозок цены на туры все еще достаточно высоки.

Президент России Владимир Путин 30 июня подписал указ, отменяющий два ограничения в отношении Турции: рекомендация воздерживаться от продажи туров в страну и запрет на чартерные авиаперевозки.
Источник: http://zt16.ru/2016/07/prodazha-turov-v-turtsiyu-snizila-tseny-na-drugie-napravleniya/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Турция туры