Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Профессиональный успех специалистов центра «Доверие»

На днях рабочая группа психолого-педагогической медико-социальной службы «Доверие» города Нурлат в составе Т.Севастьяновой, О.Ефремовой, И.Саврандейкиной, Н.Зайковой, Э.Каняфиной и А.Орехова приняли участие в республиканской инновационной площадке Института развития образования РТ.

На днях рабочая группа психолого-педагогической медико-социальной службы «Доверие» города Нурлат в составе Т.Севастьяновой, О.Ефремовой, И.Саврандейкиной, Н.Зайковой, Э.Каняфиной и А.Орехова приняли участие в республиканской инновационной площадке Института развития образования РТ. За разработку и апробацию в 2018-2019 учебном году коррекционно-развивающей программы «Социально-психологическое сопровождение детей в условиях реализации ФГОС НОО для детей с ограниченными возможностями здоровья» они удостоились Сертификата.

– В мае прошлого года мы подали заявку на участие в республиканской инновационной площадке по теме: «Научное, психолого-педагогическое и организационно-методическое обеспечение инновационных форм, методов, технологий непрерывного профессионального развития педагогических работников». В июне начали работу по созданию программы и успешно его внедрили, – сказала директор центра «Доверие» Тамара Севастьянова. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев