Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Профсоюзы и работодатели одобрили сокращение новогодних каникул

В пятницу, 8 июля, на заседании Российской трехсторонней комиссии по урегулированию социально-трудовых отношений был рассмотрен проект постановления правительства о переносе выходных дней в 2017 году, в котором предлагается, в частности, сократить новогодние каникулы: согласно документу, они будут длиться не десять дней, как обычно, а с 31 декабря по 8 января....

В пятницу, 8 июля, на заседании Российской трехсторонней комиссии по урегулированию социально-трудовых отношений был рассмотрен проект постановления правительства о переносе выходных дней в 2017 году, в котором предлагается, в частности, сократить новогодние каникулы: согласно документу, они будут длиться не десять дней, как обычно, а с 31 декабря по 8 января.
В заседании приняли участие представители кабмина, объединений работодателей и профсоюзов, сообщается на сайте правительства. Причем, как стало известно, профсоюзы и работодатели одобрили график праздничных выходных.
Таким образом, в следующем году мы все будем отдыхать с 31 декабря по 8 января, потом с 23-го по 26 февраля, 8 марта, с 29 апреля по 1 мая, с 6-го по 9 мая, с 10-го по 12 июня, а также с 4-го по 6 ноября.
Источник: http://www.kazan.kp.ru/
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: каникулы новогодние каникулы Новый год

2
X