Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Прошло расширенное совещание с руководителями предприятий и организаций Нурлатского района

Сегодня, 11 сентября, в зале заседаний Совета Нурлатского муниципального района прошло расширенное совещание с участием руководителей предприятий и организаций.

На совещании   об итогах выборов депутатов Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва и депутатов представительных органов сельских поселений рассказал заместитель главы Нурлатского муниципального района Ильяс Ахметзянов.  Руководитель исполнительного комитета района Линар Маняпов и начальник отдела образования Чечек Газизова доложили о завершении подготовки к новому отопительному сезону 2019-2020 года и о готовности образовательных учреждений к новому учебному году. Начальник отдела по делам молодёжи и спорту исполнительного комитета района Румия Фатхутдинова рассказала о работе спортивных учреждений района и города за 8 месяцев 2019 года, планах и задачах на новый учебный год.

   Также на расширенном совещании рассматривался вопрос о деятельности налоговой инспекции в 2019 году. О недоимке по платежам в бюджет района по состоянию на 1 июля 2019 года, выполнении плановых показателей по налоговым и неналоговым доходам местных бюджетов подробно рассказала главный государственный налоговый инспектор межрайонной ИФНС РФ № 12 по РТ Лейсан Мулюкова. Выступление главы Тимерлекского сельского поселения Владимира Гаврилова было посвящено развитию предпринимательства и сельскохозяйственной кооперации на селе.Об основных достижениях в области спорта, образования и культуры района за август-сентябрь текущего года рассказала заместитель руководителя исполнительного комитета района по социальным вопросам Ляйсан Нафигина

Работу совещания подытожил глава района и города Алмаз Ахметшин. Он поздравил победителей конкурса грантов по линии «Татнефть» и призвал присутствующих и впредь принять активное участие в грантовых программах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев