Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Резеда Ганиуллина: Концерт в Татарской филармонии отменили не по моему желанию

Певица заявила корреспонденту sntat.ru, что для нее срыв «сольника» стал настоящим ударом.

Сегодня появилась информация о том, что сольный концерт певицы Резеды Ганиуллиной, запланированный на 13 октября в Татарской филармонии - отменен. В учреждении заявили, что это обоюдное решение двух сторон.
Однако сама исполнительница в разговоре с журналистом sntat.ru заявила, что решение было принято не по ее желанию.
- Все это не по моему желанию и решению, меня просто об этом уведомили. Пусть вокруг все утихомириться, успокоится, тем более, учитывая угрозы которые я читала и услышала, боюсь что люди, которые пришли бы, могут пострадать. Конечно, для меня это удар. Самочувствие в последнее время не радует со сложившимися обстоятельствами, - рассказала Резеда.
Напомним, скандал вокруг певицы Резеды Ганиуллиной начал нарастать из-за клипа, снятого на фоне Белой мечети в Болгарах на песню «Жаным». В этом видео исполнительница предстает перед зрителями в полуобнаженном виде. На данный момент Следственный комитет РТ проводит доследственную проверку клипа певицы. Ее результаты пока неизвестны.

Реклама

Источник:http://sntat.ru/sledim-za-situatsiej/47727-rezeda-ganiullina-kontsert-v-tatarskoj-filarmonii-otmenili-ne-po-moemu-zhelaniyu

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X