Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

"РИТЭК" подарил нурлатцам праздник (ФОТО)

Танцевальный ансамбль "Казан", артисты из Набережных Челнов, Альметьевска и праздничный салют над парком. Вот уже которой год подряд в начале сентября ТПП "ТатРИТЭКнефть" дарит нурлатцам осенний подарок - концертно-развлекательное мероприятие, посвященное Дню работников нефтяной и газовой промышленности.

Праздничный вечер начался в 17.30 у импровизированной сцены. Перед нурлатцами и гостями города выступали семейный дуэт аккордеонистов Еремеевых из Альметьевска, певец Эдуард Валеев, танцевальная пара "Делайф" и вокальный дуэт "Венеция из Набережных Челнов. Звездой вечера стал известный в республике танцевальный ансамбль "Казан". По многочисленным просьбам горожан свои песни исполнил и любимец нурлатской публики Сергей Николаев.
А ведущая концерта Дилюзя Хабиева со зрителями провела конкурсы и танцевальную разминку "Танцы народов мира", самые активные участники которых получили призы от ТПП.
В 19.40 на сцену поднялись глава района Равиль Кузюров и заместитель генерального директора акционерного общества "РИТЭК" - директор ТПП "ТатРИТЭКнефть" Мухаметвалей Хуснутдинов. Они поздравили нефтяников города и района с профессиональным праздником.
Кульминацией вечера стал праздничный фейерверк над парком, посмотреть который пришли многочисленные жители города. Праздник завершился дискотекой в 21.00.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат РИТЭК