Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Родителям первого в новом году малыша в Нурлате вручили памятную медаль в честь 100-летия ТАССР

Сегодня, 10 января, в роддоме Нурлатской центральной районной больницы в торжественной обстановке выписали первого малыша, родившегося в новом 2020 году.

Маленькой Валерии всего 5 дней, но этот день в памяти ее родителей Никиты и Дарьи Леваковых останется ярким событием и займет в летописи семьи особенное место: с многочисленными родственниками их поздравили заместитель главы района Ильяс Ахметзянов и главный врач Нурлатской ЦРБ Айдар Сагдеев.

Ильяс Рифгатович от имени главы района Алмаза Ахметшина передал семье Леваковых слова поздравлений и добрые пожелания, вручил свидетельство о рождении маленькой Леры. Айдар Рустэмович присоединился к поздравлениям и в торжественной обстановке вручил молодым родителям памятную медаль в честь 100-летия ТАССР, а от больницы с теплыми пожеланиями здоровья и безопасной жизни на дорогах передал детское автомобильное кресло.

– Юбилейный год для Татарстана начался со знаменательного события – рождения нашего первенца. В такой радостный день получить еще и памятную медаль для нас большая честь и гордость, – поделился отец малышки Никита Леваков.

В этот же день в роддоме выписали и маленького Кирилла Васильева, на свет он появился чуть позже Валерии. Счастливых родителей Андрея и Марину со знаменательным событием поздравил Ильяс Ахметзянов, с добрыми пожеланиями он вручил им свидетельство о рождении Кирилла и памятный подарок.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев