Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Руководитель исполнительного комитета Нурлатского района проводил в армию призывников

Сегодня, 16 июня, еще девять Нурлатских ребят пополнили ряды Российской Армии.

Сегодня, 16 июня, еще девять Нурлатских ребят пополнили ряды Российской Армии.

В Нурлатском  районе стало традицией в честь каждой отправки проводить торжественные мероприятия. Новобранцев провожают не только родители, семья, друзья, но и руководство района.

- Проводы ребят в армию - это хорошая традиция. Помните, что вы уходите защищать не просто страну, а в том числе свой район, семью. Эта обязанность перед родными и близкими придает вам мужества и силы. Уверен, каждый мужчина должен пройти эту школу. В этом заключаются, в том числе, патриотизм, сохранение и передача лучших традиций, - приветствовал руководитель исполкома Нурлатского района Алмаз Ахметшин.

Реклама

Как отметил военный комиссар района Загир Абдуллин, в весенний призыв ряды Вооруженных сил РФ, будут призваны 80 новобранца из Нурлатского района, 28 из них - уже отправились к месту несения службы. Со всех уголков страны летят благодарственные письма из воинских частей в семьи солдат - нурлатские ребята служат достойно.

Им есть на кого равняться и с кого брать пример. Ведь даже на службу их по - отечески благословил инспектор Центрального военного округа по РТ генерал-майор в отставке Анатолий Молоствов.

- Пройдя суровую школу службы в рядах Вооруженных сил, вы выйдете возмужавшими, крепкими, сильными мужчинами, настоящими защитниками Родины. Служите честно, будьте верны долгу! - напутствовал ребят генерал-майор.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев