Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Руководство Нурлатского района встретилось с жителями микрорайонов Верхний Нурлат и Ключи

Сегодня в Доме культуры микрорайона Верхний Нурлат собрались самые активные жители двух микрорайонов – Верхний Нурлат и Ключи.

Они смогли задать самые насущные вопросы заместителю главы района Ильясу Ахметзянову, руководителю исполкома города Нурлат Рафису Хамзину и заместителю главы города Евгению Савинову. На сходе приняли участие также руководители, представители ответственных служб и ведомств.

Реклама

С докладом о выполненных работах за отчетный период выступили руководители ТОС №№2,4 Ильяс Тухватуллин и Раис Мотыгуллин. На сегодняшний день между населением и ТОСами налажена тесная взаимосвязь, на местах проблемы населения решаются сообща. Так, в микрорайоне Верхний Нурлат по инициативе ТОС организуются субботники, отремонтировали пешеходный мост, в этом году за счет выигранного гранта в конкурсе социальных и культурных проектов ПАО «Лукойл» была оборудована детская площадка. В планах оборудование спортивной площадки для детей постарше. Все же остаются и нерешенные вопросы. В микрорайоне Ключи они касаются проведения газоснабжения нескольким домам, состояния дорог. Обращения жителей Верхнего Нурлата связаны с водоснабжением, ремонтом дома культуры, благоустройством территории ФАП и кладбища. Все обращения были внесены в протокол схода для дальнейшего рассмотрения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев