Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

С любовью в этот день благодарим: в Нурлате чествовали учителей

Сегодня в городском Дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню Учителя.

 К собравшимся в зале педагогам и воспитателям, которые недавно тоже отмечали свой профессиональный праздник, обратился глава Нурлатского муниципального района Алмаз Ахметшин. 
– Сегодня мы отмечаем один из самых важных профессиональных праздников. Профессия учителя во все времена считалась важной и почитаемой. Вы, педагоги, не только обеспечиваете знаниями детей, но и закладываете будущее как своих учеников, так и государства в целом. Здоровья вам, долгих лет жизни, успехов и семейного благополучия, – сказал в приветственной речи Алмаз Салимович. 
Гостем мероприятия стала депутат Государственной Думы ФС РФ Ольга Павлова. Она также выразила свои поздравления и пожелания виновникам торжества. По традиции мероприятие продолжилось чествованием педагогов, ученики которых набрали высокие баллы при сдаче ЕГЭ, принимали участие в различных конкурсах, а также за достигнутые успехи в воспитании подрастающего поколения. Конечно же, в этот праздничный день особое внимание было уделено ветеранам педагогического труда, им вручили памятные подарки. А концертные номера самодеятельных артистов района и детских коллективов стали настоящим подарком для всех педагогов. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев