Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Санитарке показалось, что мать целует младенца. Приглядевшись, женщина едва не лишилась чувств!+[ФОТО]

Медсестры этой больницы еще долго будут внимательно следить за каждой молодой матерью, попавшей под их опеку.

Не зря ведь о произошедшем там жутком случае долго трубили газеты! Всё началось с того, что в больницу угодила молодая женщина, оказавшаяся в весьма сложном положении. Однако никто не ожидал, что новоиспеченная мать прибегнет к каннибализму! Тревогу медсестра роддома. Проходя мимо палаты, куда поместили роженицу, она увидела жуткую картину. Поначалу женщина подумала, что медсестра целует руку своего ребенка. Но затем бедная медработница ужаснулась, заметив показавшуюся на теле младенца кровь! Подбежав к кровати пациентки, она поняла: молодая мать действительно пытается отгрызть своему малышу руку. Более того, агрессивно настроенная роженица совсем не собиралась отдавать ребенка медсестре. Чтобы отобрать у повредившейся в уме младенца, работнице роддома пришлось во всё горло звать на помощь!
Врачам удалось успокоить мать-каннибала с помощью успокаивающих препаратов. К счастью, медсестра очень вовремя заметила попытку женщины навредить малышу. Разумеется, младенцу придется провести некоторое время под присмотром медиков, но серьезных повреждений роженица ему нанести не успела. Ничего подобного в больнице раньше не происходило. Даже повидавшие многое врачи были в шоке от действий молодой матери.
Источник:http://vmirechudes.com/sanitarke-pokazalos-chto-mat-celuet-mladenca-priglyadevshis-zhenshhina-edva-ne-lishilas-chuvstv/
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X