Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Сегодня для 179 выпускников Нурлатского района прозвенит последний звонок

Сегодня во всех школах района пройдут торжественные линейки, посвященные празднику прощания со школой. 

Для выпускников городской школы №2 этот учебный год был плодотворным и насыщенным. Наряду с многочисленными конкурсами и мероприятиями, они достигли хороших результатов в олимпиадах республиканского и федерального уровней, спортивных соревнованиях. 
Кроме этого, из 36-ти выпускников 7 получат медали за особые успехи в обучении. Среди них и Александра Рассадина. 

«Последний звонок – для нас праздник одновременно и радостный, и грустный. В этих стенах мы учились с 1-го класса, и расставаться с родной школой не хочется. Перед нами открываются новые горизонты, и мы уверены, что полученные здесь знания нам пригодятся», – поделилась Александра. 

Сегодня она задумывается о том, что через несколько лет вновь вернется в родную школу в статусе учителя: решила пойти по стопам мамы, которая работает здесь же. Несмотря на то, что впереди самое ответственное время – экзамены, ребята находят время и на тщательную подготовку к последнему звонку. 

«Мы сняли видеопоздравление для учителей и родителей, нарисовали памятный рисунок на территории школы. Практически ежедневно репетируем концертные номера, прощальный вальс», – рассказала активистка Арина Евдокимова, об ее успехе на Всероссийской олимпиаде мы писали в одном из апрельских номеров газеты. 

Своими достижениями в различных направлениях пополнили школьную копилку наград и Ислам Закиров, Данил Бархаткин, Виктория Селуянова, Булат Субуханкулов и Амина Хамидуллина. 

«Мы очень гордимся своими выпускниками, желаем им, конечно же, успешно сдать экзамены, найти достойное место в жизни и не забывать учителей», – выразила пожелания директор школы Халида Шарапова. 

Сегодня для 179 выпускников района прозвенит последний звонок, который поставит точку в многолетнем учебном марафоне. Значит, закончится беззаботное детство и начнется совсем новая – взрослая – жизнь. 

В добрый путь, выпускники!
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: последний звонок новости нурлат