Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Сегодня отмечается День Государственного флага Российской Федерации, он установлен в 1994 году Указом Президента Российской Федерации

В Доме Дружбе народов прошла познавательная встреча для воспитанников детских садов «Елочка» и «Пчелка» в целях патриотического воспитания дошкольников.

В Доме Дружбе народов прошла познавательная встреча для воспитанников детских садов «Елочка» и «Пчелка» в целях патриотического воспитания дошкольников. Дети узнали о российском флаге: что означают цвета российского триколора, порядок цветов российского флага, историю российского флага. С радостью поделились своими интересными мыслями и соображениями. Смогли познакомиться с книжно-иллюстративной выставкой «Дым Отечества нам так сладок и любим», рисовали на асфальте, получили ленточки цвета российского флага и тематический аквагрим.
Эта встреча вызвала у детей не только положительные эмоции, но и помогла познакомиться с государственным флагом России, узнать о значении его цветов и воспитать любовь и уважение к своей Родине, гордость за свою страну, свой народ.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев