Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Сегодня в Нурлате побывал заместитель председателя Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан»

С рабочим визитом Нурлатский район сегодня посетил заместитель председателя Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» Владимир Козонков.

В сопровождении заместителя главы района Линара Маняпова он посетил Степноозерское сельское поселение, где оценил новогоднее оформление социально значимых объектов и дворовых территорий. Далее он побывал на интерактивных площадках города: КДЦ «Грани», сквер железнодорожников, микрорайон сахароваров, спортивный парк им.Г.Хусаинова и др. В завершении визита он присутствовал на празднике на центральной площади. Здесь были организованы народные гуляния, парад новогодних чудо-саней, для юных нурлатцев были организованы спортивные и развлекательные игры, работали торговые точки, сельские поселения предлагали желающим отведать блинов с ароматным чаем.

Владимир Козонков дал высокую оценку новогоднему оформлению города и района.

Реклама

«Я сегодня увидел настоящий праздник, много счастливых и радостных людей, значит в Нурлате люди живут комфортно и достойно. Желаю нурлатцам чтобы в наступившем году все близкие были рядом, здоровья всем, исполнения самых заветных желаний», – поделился с нами Владимир Константинович.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X