Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Сегодня в Нурлате под началом главы района Алмаза Ахметшина прошло совещание о ходе работ по строящимся и капитально ремонтируемым объектам

Сегодня в Нурлате под началом главы района Алмаза Ахметшина прошло совещание о ходе работ по строящимся и капитально ремонтируемым объектам, в том числе и включенным в республиканские программы, с участием руководителей подрядных организаций.

Заместитель главы района по инфраструктурному развитию Рустам Габдрахманов представил полную информацию о ходе работ на таких объектах, как СДК в Степном Озере, детский сад «Росинка», Дом мировых судей, спортивная площадка по ул.Самаренкина, объекты сельскохозяйственного назначения. Особое внимание на совещании уделялось строительству здания ЗАГСа, были обговорены сроки завершения работ и сдачи объекта. Здесь Алмаз Салимович сделал акцент, в первую очередь, на качестве проводимых работ, чтобы социально значимый объект прослужил нурлатцам долгое время. Здесь же обсудили и ход капитального ремонта Детской школы искусств, ведь как отметил глава района, фасад здания школы будет украшением обновленной ул.К.Марска. Глава района Алмаз Ахметшин еще раз напомнил участникам совещания о необходимости соблюдения требований по охране труда и технике безопасности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев