Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Сегодня в Нурлате проходит сельскохозяйственная ярмарка

Сегодня на улице Гиматдинова города Нурлат проходит сельскохозяйственная ярмарка, посвященная ко Дню пожилых. По традиции, здесь представили свою продукцию в широком ассортименте все сельхозпроизводители района и города, фермерские и частные подсобные хозяйства, сельские поселения и индивидуальные предприниматели.

У нурлатцев на ярмарке большим спросом пользуются мясо, картофель, саженцы, молоко, сахарный песок, фуражное зерно и многое другое. А на сцене самодеятельные артисты района развернули большую концертную программу в честь пожилых, волонтеры молодежных организаций района организовали помощь пенсионерам по доставке продукции до дома.
- Приятно, что в честь праздника организовали такой приятный подарок. На ярмарке есть все, и цены приемлемые. К тому же, погода благоприятная, так и хочется на ярмарку, - поделился пенсионер из Нурлата Юрий Романов.
С утра с торговыми рядами, ассортиментом и ценами на ярмарке, мнением народа поинтересовались и заместитель главы района Флюра Ногуманова, руководитель исполкома района Асгат Габдуллин, руководитель исполкома города Нагим Сафиуллин, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия района Ислам Сафиуллин и др.
Ярмарка продолжается. Добро пожаловать!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ярмарка 26 сентября ко дню пожилых