Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Сегодня в Нурлате прошел II Открытый турнир по мини-футболу на кубок профкома УК«Татбурнефть»

Настоящий спортивный праздник прошел сегодня на стадионе парка «Спортивный» – здесь состоялись игры в рамках II Открытого турнира по мини-футболу на кубок профкома УК«Татбурнефть».

Всего было заявлено 8 команд, среди них разыгралась настоящая борьба за звание победителя турнира.

На торжественном открытии турнира присутствовали почетные гости: заместитель директора ООО «УК«Татбурнефть» Ринат Бадыков, начальник Нурлатского предприятия буровых работ Зямиль Мустафин, заместитель председателя профсоюзного комитета УК«Татбурнефть» Ильдар Тагиров. Игры прошли под знаком спортивного азарта и доброго соперничества.

В результате 1-е место заняла команда «Горизонт» из Бугульмы, 2-е – сборная команда ООО «УК «Татбурнефть» из Альметьевска. Почетное третье место заняла команда ветеранов спорта Нурлатского муниципального района, а ее капитан Ильдар Нуреев признан лучшим игроком турнира.

Победители и призеры были награждены кубками, медалями и денежными призами. В церемонии награждения принял участие заместитель главы района Линар Маняпов, он сказал слова благодарности руководству «УК «Татбурнефть» за проведение турнира именно в нашем районе и выразил надежду, что он станет традиционным.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

4

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев