Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Семеро татарстанцев продолжат участие в финале конкурса «Лидеры России»

​​​​​​​Победителей президентского полуфинала ждет финальный этап, который пройдёт весной этого года в Сочи.

В Нижнем Новгороде определены номинанты к участию в финале отрытого конкурса «Лидеры России», который проводится по инициативе Президента России Владимира Путина. Отрадно, что в числе победителей полуфинала семёрка управленцев из Татарстана. Об этом сообщает ИА «Татар-информ».

Торжественную церемонию провели финалист конкурса «Лидеры России» 2018 года Оксана Ачкасова и специальный представитель Президента РФ по международному и культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой. Место проведения торжества – одноименный стадион «Нижний Новгород». Обращаясь к участникам конкурса, он произнес, что в зале нет проигравших.

«Вы уже победили, потому что рискнули выйти на это соревнование. Одна из самых главных мотиваций в жизни — это спор с самим собой», — сказал Михаил Швыдкой. Он отметил, что конкурс дает толчок в самопознании, понимании своих возможностей.

Главной целью конкурса «Лидеры России» является выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем лидерских качеств и управленческих компетенций. Конкурс проводится АНО «Россия – страна возможностей».

Всего в полуфинале приняли участие 42 представителя из нашей республики. В рамках двухдневного конкурсного полуфинала участники решали управленческие кейсы разной степени сложности. По итогам конкурсных состязаний каждый участник получил от оценщиков персональные рекомендации, которые помогут составить дальнейший бизнес-план личностного роста. Здесь же проводились тематические встречи и мастер-классы, лекции. Одна из таких лекций касалась перспектив развития экономики России. Её прочитал Александр Аузан – декан экономического факультета МГУ имени Ломоносова.

Каждому из полуфиналистов была вручена грамота за подписью первого заместителя руководителя Администрации Президента России Сергея Кириенко.

Среди управленцев-конкурсантов самыми сильными в полуфинале стали глава администрации Кировского и Московского районов Казани Сергей Миронов, управляющий директор Банка ВТБ Ирек Садыков, директор АНО «Сообщество мам РТ» Нина Шимина. В суперфинал также вышли заместитель военного прокурора РТ Карен Додонов, руководитель юридической службы АО ОЭЗ «Алабуга» Никита Хилимончик, руководитель налоговой практики АНП «Зенит» Закир Абдрашитов и руководитель отдела компании «Джи Ди Си Сервисез» Тимур Кайданный.

 https://www.tatar-inform.ru/news/society/02-02-2020/semero-tatarstantsev-vyshli-v-final-prezidentskogo-konkursa-lidery-rossii-5720217

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев