Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Школьникам Нурлата в торжественной обстановке вручили главный документ

Сегодня в рамках открытия ежегодной акции «Музейная весна Татарстана-2019» в Региональном музее истории Закамья и города Нурлат состоялось торжественное мероприятие «Я-гражданин России! Мин Татарстан баласы!»

Шесть школьников Нурлатского района получили главный документ – паспорт гражданина Российской Федерации с пожеланиями трудом и делом укреплять авторитет и доброе имя своей Родины.

– Это важный шаг в вашей жизни. Вы получили паспорт – значит, стали полноправными гражданами нашей страны. Желаю вам быть ее патриотами и с уважением относиться к своим родителям, – напутствовала нурлатцев заместитель руководителя исполкома района по социально-культурным вопросам Эльмира Шагаева.

Бережно относиться к новому документу призвал школьников начальник отделения по вопросам миграции отдела МВД России по Нурлатскому району Фанис Абдрахимов, ведь он открывает дорогу в будущее. Здесь пришлись к месту и памятные подарки от Регионального музея. Его директор Флюра Мурзаханова преподнесла школьникам обложки для паспорта. А начальник отдела ЗАГС Лилия Гумерова вручила на память календари с детскими иллюстрациями.

Реклама

Большое и волнующее событие в своей жизни Ильсаф Хайбуллин, Игорь Совков, Дарья Овчинникова, Денис Уламасов, Айназ Бакиров и Салават Лотфуллин разделили вместе со своими родными и близкими. В числе приглашенных была и представитель местного отделения партии «Единая Россия» Елена Гафиуллина.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X