Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Синоптики рассказали о потеплении до плюс 25 градусов

Сегодня и завтра в России заметно потеплеет - если в центральном регионе температура воздуха будет держаться в районе 0 градусов, то на черноморском побережье воздух прогреется до летних 25 градусов тепла. И там и там будут лить дожди. Об этом "Российской газете" рассказала заведующая лабораторией Гидрометцентра РФ Людмила Паршина. Но,...

Сегодня и завтра в России заметно потеплеет - если в центральном регионе температура воздуха будет держаться в районе 0 градусов, то на черноморском побережье воздух прогреется до летних 25 градусов тепла.

И там и там будут лить дожди. Об этом "Российской газете" рассказала заведующая лабораторией Гидрометцентра РФ Людмила Паршина.

Реклама

Но, уже начиная с четверга, температура начнет понижаться, и многие регионы России снова окажутся во власти холодов, а это значит, не избежать гололедицы. Превратившийся в "кашу", снег замерзнет, доставив массу неудобств пешеходам и водителям. Так что 8 и 9 ноября - последний шанс поменять резину на авто.

Если говорить конкретно о центре России - например, Москве и области - то на фоне нулевой температуры жителей в самое ближайшее время ждут туманы, дождь и мокрый снег. Во вторник вечером, начиная с северо-западных областей, начнется понижение температуры до слабо отрицательных значений - до минус 2 градусов, небольшие осадки сохранятся.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X