Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Совет сторонников партии “Единая Россия” провела встречу в Доме-интернате для престарелых и инвалидов Нурлата

Вчера, 16 мая, Совет Нурлатского координационного совета Сторонников ВПП «Единая Россия» совместно с Нурлатским отделением Союза пенсионеров России по Республике Татарстан и общественной молодежной организацией «Молодая гвардия» в рамках проекта “Доброе сердечко” на базе Нурлатского дома-интерната для престарелых и инвалидов провел открытую встречу – обсуждение, лекторий для людей третьего возраста по темам, связанных со здоровьем, профилактикой развития различных заболеваний.

Председатель Совета сторонников Ольга Пакшина  ознакомила пожилых людей с деятельностью сторонников партии, обозначила актуальность темы встречи, пожелала крепкого здоровья и благополучия. Врач- нарколог Нурлатской ЦРБ Семен Федотов провел лекторий на тему: « Курение – вред для здоровья», для присутствующих был продемонстрирован видеоролик на данную тему. Волонтеры из «Молодой гвардии» раздали буклеты  «Профилактика инсульта». Данной теме Ольга Пакшина также уделила внимание и провела беседу с пожилыми людьми.

Со словами поддержки  к присутствующим обратились председатель Нурлатского отделения Союза пенсионеров России по Республике Татарстан  Разия Садретдинова и директор дома-интерната Евгений Савинов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев