Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

В Казани проходит Всероссийский студенческий форум

Накануне в столице РТ состоялось торжественное открытие слета национальной лиги студенческих клубов.

Слет проходит в рамках Всероссийского студенческого форума, сообщает пресс-служба минмолодежи РТ. Со всей России в столице Татарстана собрались 700 участников. В мероприятии принимают участие студенты российских образовательных учреждений, члены и руководители студенческих клубов.

Участников форума приветствовали председатель «Ресурсного молодежного центра» России Алексей Лобцов и министр Минмолодежи РТ Тимур Сулейманов.

Алексей Лобцов зачитал обращение президента РФ Владимира Путина к участникам слета.

«Сегодня ваши умения и свежий взгляд, амбициозность и творческая энергия востребованы в решении задач развития городов, регионов, всей России. Потому мы создаём широкое пространство возможностей для самореализации, для претворения в жизнь перспективных проектов и инициатив, авторами которых выступают молодые ребята. И проведение Всероссийского студенческого форума - часть этой большой, многогранной деятельности», – говорится в письме.

Сообщается, что в течении семи дней участники мероприятия будут общаться, обмениваться опытом, создавать систему взаимоотношений студенческих обществ, клубов.

Фото: пресс-службы Министерства по делам молодежи РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: студенты Татарстана студенческий форум слет студентов