Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Татарстанцы с помощью интернета могут высказаться, насколько они удовлетворены деятельностью органов местного самоуправления и учреждений, оказывающих услуги населению

С 1 января по 31 декабря 2017 года татарстанцы с помощью интернета могут высказаться, насколько они удовлетворены деятельностью органов местного самоуправления и учреждений, оказывающих услуги населению.

Форма опроса размещена на сайте Министерства экономики Республики Татарстан (http://mert.tatarstan.ru/opros22.htm).
Одновременно баннер на опрос населения размещен на официальном портале Правительства Республики Татарстан, портале муниципальных образований, официальных сайтах городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан. Основная цель проведения этого исследования - определение степени удовлетворенности населения деятельностью местной власти и организаций, оказывающих ему услуги. Участие татарстанцев в опросе позволит объективно оценить качество работы руководителей. Опрос анонимный, и его результаты будут использоваться исключительно в обобщенном виде для разработки предложений по повышению эффективности работы органов местного самоуправления и предприятий по оказанию услуг гражданам. При ответах жители региона должны оценивать деятельность чиновников и других специалистов по месту постоянного проживания.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев