Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Труженица тыла из Вишневой Поляны отметила свой 95-летний юбилей

Одна из уважаемых жительниц села Вишневая Поляна, труженица тыла Мария Александровна Ермуллина сегодня отметила свой 95-летний юбилей.

Односельчане уважают ее не только за почтенный возраст, но и за жизненный подвиг и житейскую мудрость. Гостями именинницы в этот день стали заместитель главы района Флюра Ногуманова, также родные и близкие. В день своего 95-летия именинница встречала гостей в хорошем настроении.
В этот день в адрес юбилярши прозвучало много трогательных и добрых слов, пожеланий добра, здоровья и благополучия. Кроме того, Флюра Ногуманова выполнила приятную миссию - вручила поздравительные открытки от имени Президента Российской Федерации Владимира Путина и главы района Равиля Кузюрова.
- Желаю вам, чтобы здоровье никогда не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит вам радость и положительные эмоции, - пожелала она.
Мария Александровна Ермуллина живет с мужем. Вырастили 4 детей. Оба очень активные. Юбилярша до сих пор прядет, рукодельничает.
- И не заметила, как быстро пробежали эти годы, словно вихрем пронеслись, - поблагодарила она за оказанное внимание и теплые слова в её адрес.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев