Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

У ученического самоуправления Нурлатской школы №9 – новый президент+[ФОТО]

Вчера, 23 сентября, в городской школе № 9 состоялось историческое событие - Выборы президента школьного ученического самоуправления.

В качестве кандидатов на высший ученический пост выдвинулись 5 активистов: Глеб Сидоренко, Светлана Елисеева, Ильшат Кашапов, Кристина Емельянова, Азалия Зарипова.
В течение трехдневной агитации кандидаты со своей командой провели беседы с учащимися и работниками школы, раздали листовки, подготовили предвыборную программу, развесили стены школы своими плакатами. Программы по улучшению жизни школы каждого участника были по своему уникальны, как по масштабу, так и по содержанию. Они имели свои плюсы и минусы. В воздухе царило напряжение, но, несмотря на предвыборные интриги, кандидаты проявили себя с лучшей стороны, поддерживая друг друга в трудную минуту.
Активисты многому научились за эти три дня агитации, осознали всю серьезность политических выборов. И, конечно же, Выборы президента школы запомнятся избирателям и кандидатам на весь год, как одно из самых масштабных и захватывающих мероприятий в стенах любимой школы.
27 сентября, вслед за Выборами президента ШУС состоится первая в истории Школьной республики Торжественная инаугурация президента школы.
От всей души поздравляем президента школы Глеба Сидоренко за победу в Школьных выборах. Желаем ему успешного старта во внутришкольной политике, плодотворной работы, удачи в осуществлении всевозможных проектов!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев