Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Уважаемые нурлатцы!

Отдел социальной защиты Нурлатского района сообщает о том, что получение мер социальной поддержки теперь стало намного проще!

На портале государственных и муниципальных услуг реализована возможность подачи заявлений на 12 государственных услуг. При этом на 8 государственных услуг (основная компенсация части родительской платы, дополнительная компенсация части родительской платы, ежемесячное пособие на ребенка, ежемесячная денежная выплата на проезд пенсионерам, субсидия-льгота на оплату ЖКУ многодетным семьям, субсидии на проезд детям из многодетных семей, субсидии на лекарства детям из многодетных семей, субсидия-льгота на оплату ЖКУ инвалидам) не требуется личное обращение в управление социальной защиты. Вы можете подать заявление на сайте uslugi.tatarstan.ru через «Личный кабинет». Обращаем Ваше внимание на то, что при подаче заявления через сайт необходима регистрация в ЕСИА и никаких документов прикладывать не нужно!
За остальными 4 услугами (единовременное пособие на рождение, пособие по уходу до 1,5 лет, субсидия на оплату ЖКУ и пособие по беременности и родам) необходимо обратиться в органы социальной защиты для предъявления оригиналов приложенных документов.

Реклама

Фото с интернета

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X