Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Уважаемые нурлатцы!

Ноябрь открывает череду приятных знаменательных дат и дней отдыха.Но давайте не будем забывать о высоком, но в то же время жизненно важном смысле этих государственных праздников. День народного единства - 4 ноября - сравнительно новая знаменательная дата, но суть ее имеет глубокие исторические корни и традиции. Мы, нурлатцы, с гордостью...

Ноябрь открывает череду приятных знаменательных дат и дней отдыха.Но давайте не будем забывать о высоком, но в то же время жизненно важном смысле этих государственных праздников. День народного единства - 4 ноября - сравнительно новая знаменательная дата, но суть ее имеет глубокие исторические корни и традиции. Мы, нурлатцы, с гордостью можем говорить о том, что причастны к традиции великого единения людей разных вер, национальностей, что характерно для нашей страны. Темы толерантности, взаимоуважения будут актуальны всегда. Такое видение мира дает нам силы жить, развивать социо-культурное наследие, противостоять чуждым экстремистским влияниям, передавать свои знания новым поколениям. Созвучна этим целям и другая праздничная дата - День Конституции Татарстана, отмечаемая 6 ноября. Все мы - свидетели и активные участники позитивных изменений в жизни республики. В этом году мы избрали новый парламент Татарстана, определив наше будущее на ближайшие пять лет. И мы уверены, что Татарстану, где Конституция остается незыблемым оплотом гражданственности, предстоит и дальше идти по пути процветания и развития.
В преддверии праздников примите искренние пожелания счастья и благополучия, хорошего настроения и бодрости, мира и гармонии!

Равиль Кузюров, глава Нурлатского района и г. Нурлат

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев